Tage trotz Pille!!!!

P

Benutzer

Gast
Hallo! ich hab mal ein ganz dringendes problem.nehm meine pille ( desmin20) jetzt schon seit über 1 jahr und bin immer gut mit ihr klar gekommen. seit mittwoch ( 4tage) hab ich plötzlich meine tage,obwohl meine pillenpause erst genau in einer woche beginnt.ich hab sie nie vergessen zu nehmen,hab weder gekotzt noch antibiotika oder sonst was genommen oder sie zu spät genommen. wodran kann das liegen? das ist mir noch nie passiert!
Bitte bitte meldet euch!! :kiss: :cry:
 
L

Benutzer

Gast
ich weiss nicht woran es liegen kann, würd dir raten zum Frauenarzt zugehen!
 
P

Benutzer

Gast
ja, würd ich ja gerne machen,aber bin auch erst mittwoch wieder zu hause und so... :schuechte
 

Benutzer2160 

Beastialische Beiträge
durchfall oder so auch nich?? vll so richtigen stress??

ich hab keine ahnung
 
P

Benutzer

Gast
nee hatte auch keinen durchfall.dass ist ja das komische.aber ich werd ja dann nicht schwanger sin oder so.da kann man ja eventuell auhc nochmal seine tage kriegen und so... :cry:
 
Oben
Heartbeat
Neue Beiträge
Anmelden
Registrieren