Schmerzen

Benutzer53333  (35)

Verbringt hier viel Zeit
Ich nehme die Belara, und bin fast fert9ig mit meinem 2ten Streifen, davor habe ich die microgynon , genommen. Im letzten Streifen, asl den ich am So beende... hatte ich 2 mal Durchfall, habe aber sofort eine Pille danach genommen...

letzten Do hatte ich riesen schmerzen in meiner Brust und auf einmal hab ich 2 kilo mehr auf den Rippen... kommt das von der Pille? oder weil der Streifen bald zu ende ist?

Ich habe alles richtig gemacht.. also kein einnahme fehler!!!
Koennt ihr mir vielleicht helfen?
 

Benutzer39444  (31)

Verbringt hier viel Zeit
hört sich alles ein bissche durcheinander an..aer zu deinem gewicht muss ich dir leider sagen,dassdas normal ist..ich nehm auch die belara und naja ich denke es kommt einfaach nur durch die umstellung zu ner anderen pille!
also dein körper muss sich ja erstma auf die pille etc einstellen und dann kann das die ersten 3 monate schon ma ein bissl verrückt sein..mach dir keine sorgen,wenn du dir allerdings weiterhin gedanken machst,suchste einfach deine fa auf und denn weißte genauer bescheid!

LG
 

Benutzer53333  (35)

Verbringt hier viel Zeit
hmm.. tut nur alles so weh.. kann garnight mehr schlafen.. wegen den Brust schmerzen.. diese bloeden Nebenwirkungen...
 
Oben
Heartbeat
Neue Beiträge
Anmelden
Registrieren